Невус у ребёнка

Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уважаемый специалист! Моему ребёнку поставили диагноз бородавчатый Невус, без пигментации! Он у нас с рождения на локте, и немного выше есть ещё немножечко, размер ниже локтя 1,5 см, над локтем с горошину. Мне показалось, что над локтем он немного вырос, я обратилась к хирургу т. к дерматолог был в отпуске, подскажите мне стоит переживать, что он вырос-новый, или нет? Хирург сказала, что переживать не стоит, он в спокойном состоянии, не восполен, не зудит ничего нет, пигмент не появился, токсин он в спокойном состоянии, я просто переживаю не пойдёт ли интенсивный рост этих бородавок
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-25 21:48
Добрый день, это вполне допустимо как вариант нормы. Не переживайте. Если есть возможность, присылайте снимок. Давайте еще и посмотрю на сам невус.
Алеся 2019-09-26 10:38
Спасибо вам большое за быстрый и качественный ответ, высылаю фото нашего невуса
Алеся 2019-09-28 21:22
Я прислала фото, вы не ответили. Невус у ребёнка
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-30 22:56
Ответила на др вашей страничке