Невус или паппилома чёрная отпавшая с пупка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня был невус или паппилома чёрная в пупке(причём почернела очень быстро, только заметила), размером прибл 2-3мм. Вчера она зачесалась и осталась на пальцах, сама отпала, отнесла на гистологию. Гистология будет готова только через 2 нед. Прочитала инет и стало страшно. Скажите есть ли вероятность что она злокачественная была раз почернела и отпала? Или это нормальное явление? У меня ещё в пупке 4 паппиломы коричневые остались, очень мелкие, их видимо тоже потом надо удалять? Ну сперва дождаться гистологии да той?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-23 16:05
Здравствуйте.
Нужен осмотр образований через дерматоскоп и результат гистологии.