Невскрывшейся чирей

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
У меня было подкожное воспаление в районе между бедром правой ягодицей, жена сказала, что это чирей. Сильно болел, мазали мазью Вешневского. Появилось оно около 2 недель назад. Теперь все болевые и воспалительные симптомы прошли, однако чирей не вскрылся. На там месте всё ещё есть уплотнение, но оно вообще никак не досаждает.
Вопрос, что нужно делать?
Можно ли с невскрывшемся чирьем заниматься спортом (играть в футбол)? Когда он только появился я перестал заниматься спортом, так мне сказали, что при воспалительных процессах такого рода - это противопоказано.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-07 23:29
Покажитесь врачу. Только на словах нельзя оценить Ваше состояние и дать рекомендации.