На пальце ноги покраснение

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прилагаю фотографию.
Левая стопа, (зуд, посередине отверстие с выступлением крови)
Появилось сегодня утром. Что это может быть, откуда взялось, как лечить, что делать, очень неудобно правило написание минимального количества символов 250
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-15 11:02
Добрый день
Есть ли у Вас аллергические реакции?
Занимались ли спортом, длительно ходили в последнее время?
DARKOSTER 2017-08-15 11:47
По аллергию не знаю.
13.08 выходил на природу в сланцах. Вес на спине. Килограмм 25
Ходил часа 2 - 3

Спортом занимаюсь в домашних условиях
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-15 11:49
По фото и описанию похоже на дерматит на укус насекомого. Смазывайте наружно цинковой пастой 2р/д 2-3 дня. Потом отпишитесь.