Покраснение на ноге между пальцев и выше

Спрашивает: Екатерина Юдина
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Челябинская обл.
Здравствуйте, моему папе 69 лет, они в отдалённой местности находятся от поликлиники, нет возможности обратиться к дерматологу (в близжайшей поликлинике его вообще нет)
Примерно две недели назад образовалась трещина между пальцами, а потом начала разрастаться какая то непонятная краснота, подскажите пожалуйста, что можно предпринять. Заранее вам большое спасибо!
фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-08 23:06
Здравствуйте
Возможно экзема. Рекомендую крем Акридерм ГК 2р д 7-10 дней