Покраснение на пальце ноги

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 4 дня назад я отмечала встречу выпускников, после того как я пришла домой, я вдруг заметила на втором пальце ноги покраснение при этом он сильно чесался и распух и никак не проходит только чесаться стало меньше. Подскажите пожалуйста что это может быть? Возможно ли что это какое нибудь насекомое укусило?

Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-29 23:08
День добрый, снимиок затемнен, но скорее всего это микробная экзема, возможно как следствие укуса насекомого или микротравмы.