Невростения

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный гайморит
Здравствуйте, нужна помощь очень ваша уже устал находица в таком состояние, начелось все с того что я начел задыхаца нехватка какаято только когда нервная ситуация была ну или что то на подобие, потом произошла ПА и начелось, тахекардия нестабильное давление, постоянно в напрежение в груди беспакойство накручивание мыслей всяких болезней, ПА стали частами, стал боятся выходить из дома перестал работать слабость, апатия настроения нет, делал разные анализы мрт головы, шеи эхо сердца экг раз 20 делал в сердце откланений нет, но вот буквально на днях произошла ПА и после этого появились экстросистолы два дня очень доставали меня сделал экг одна ЭС была кардиолог толком ни чего не сказал выписал кучу таблеток аретметики, до этого мне кардиолог назначил конкор от сердцабиения что делать не знаю мне ставили диагноз невроз а точнее невростеническое состояние, до этого я плохо спал на протяжение трех лет питался всем что можно не разбирая и сидячий образ жизни и нервы каждый день я водитель, меня очень пугают ЭС сейчас их так часто не было, мне выписал невролог Тераледжен но он с Конкорм не совместим а теперь еще кардиолог аритметики выписал Кордарон как быть что лечить то и как все это пить вместе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте все ваши проявления связаны с неврозом, обратитесь к психотерапевту для назначения успокоительных