Ишемия сердца

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже года 3 невроз и панические атаки. Много тяжелых жизненных ситуаций было. Но щас до ужаса часто накрывает, особенно после того как терапевт поставила данный диагноз по экг и направила к кардиологу. Запись только на 4 число, а я очень переживаю. Из симптомов почти постоянно страх заболеть, паника, беспричинная тревожность. Давит середину груди, болит и в области сердца, очень часто не хватает воздуха, частая тахикардия. Боль в шее, плечах, отдает в левую лопатку, немеет левая рука. Сзади слева лопатки даже есть точка надавливаю болит, так же мышцы в обласьи подмышек часто болят когда надавливаю, бывает проходит. Со страху и узи сердца делала. Все сканы приложу. На фоне панической атаки была скорая так же сделали экг сказали это проходящее и все на фоне невроза, терапевт точно ничего не сказал. Забыла сказать еще вскакиваю по ночам то не могу слюни проглотить, то воздуха не хвататет, очень тяжело стала засыпать. На экг написано ищемия и я в панике. Доктор, скажите, лечится ли данное заболевание? Сколько с этим живут? Терапевт назначила панангин и ребоксин на месяц и посетить кардиолога.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте никакой ишемии у вас нет и быть не может в этом возрасте, не паникуйте, все обследования в норме, нужно лечить невы, принимать успокоительные
Платная консультация
Люда 2021-02-18 12:56
Спасибо вам огромное, что вы у нас есть. Дай вам бог здоровья