Невозможный зуд на одной половой губе

Спрашивает: 19Анна97
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не наблюдала
Здравствуйте, в ближайшее время не смогу попасть к врачу, поэтому пишу сюда. В последнее время ощущаю зуд во влагалище, чешется все, но не восприняла это всерьез, потом пошли месячные, но почему то никак всегда 5-7 дней, а дня три всего. Зуд не прекращался, а сегодня увидела, что одна половая губа напухла, она как раз таки и чесалась. Чувствуется дискомфорт, и начала уже волноваться, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 00:37
Здравствуйте. К сожалению без осмотра сказать, что у вас очень сложно. Обратитесь к доктору
-1