Неверночть врачей?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, уважаемый доктор!
13.02 у меня произошёл Нпа, в первые сутки был выпит эскапел.
26.02 у меня была рвота, ужасно чувствовала себя
Испугалась.
01.03 я ходила сдавать анализ на хгч, он показал 22,0
(по тем данным это означало 1-3 неделю беременности)
Сделала узи, сказали невозможно разглядеть ничего, типо якобы возможно первая неделя беременности.
Решила сдать повторно хгч на следующий день, мне сказали, что беременности нет и якобы месячные должны придти через неделю.
Но меня пугает то, что меня средь бело дня тянет съесть даже острый перец и у меня увеличился аппетит!
Раньше такого не было
Последние месячные были с 28.02 по 1 марта. Обычно цикл у меня 40 дней
Доктор, подскажите пожалуйста, это врачи ошибаются или я себя накручиваю уже этими дурацкиии мыслями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 14:27
Здравствуйте. Вы не приводите данные второго анализа крови на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2019-03-04 14:51
Спасибо за быстрый ответ)

1,01 сказали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 14:53
В таком случае беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2019-03-04 14:54
Спасибо огромное)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 14:54
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-06 08:00
Елена Викторовна, здравствуйте ещё раз)
Увеличился аппетит, часто хочется есть, что это? Гормональный сбой?
Напомню вдруг, что 13.02 я выпила эскапела, 27.02 сдала хгч результат 22,9 по тем данным означало 1-2 неделю беременности, 3 марта пересдала - означало 2. - беременность исключена
А теперь мне постоянно хочется есть. Страшно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 10:11
Вопрос аппетита - к гастроэнтерологу. Если есть сомнения в правильности сдачи ХГЧ - сдайте еще раз
Платная консультация
Анастасия 2019-03-06 11:05
Спасибо за ответ)
Есть ли смысл делать тест обычный? Покажет ли он достоверный результат? И вообще анализ хгч во второй раз может ошибаться вообще?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 13:23
В тесте смысла не вижу.
Ошибку лаборатории всегда стоит учитывать. Возможно все
Платная консультация
Анастасия 2019-03-06 15:49
Спасибо вам большое доктор!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 15:52
Всегда рада помочь:) С наступающим праздником!
Если не затруднит и будет минутка - напоминаю - можете оставить отзыв о моей работе.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-06 23:13
С праздником!)
Обязательно оставлю отзыв о вашей работе