16.05.16 сделали чистку замершая беременность 10 недель

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 16.05.16 сделали чистку замершая беременность 10 недель прошло 14 дней сделали узи эндометрий 18 мм. Кисти в яичнике. Утром тошнит, грудь болит как при беременности. Врач сказал сдать анализ на хгч. Беременность исключена соблюдают половой покой. Врач предпологает гормональный сбой. Как вы думаете в чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам в первую очередь нужно исключить беременность. Хгч это анализ, который показывает наличие беременности на самых ранних сроках.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА