Неужели геморрой

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, не знаю что это? Обнаружила совсем случайно, никогда ничего не беспокоило. Стул нормальный. Лечила как геморрой свечами. Ничего не помогло. Затем делала ледяные свечи. И о боже. С первого раза и результат, почти всё ушло, а через день всё стало как и было. Не знаю что уже и делать? Надеюсь Вы мне ответите. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-14 09:06
Здравствуйте, ваш вопрос не понятен. Опишите проблему конкретнее.
Платная консультация
Алиса 2017-05-14 11:47
Приложила фото, сразу не загрузилось.
Алиса 2017-05-14 21:14
Спасибо огромное за ответ.
Алиса 2017-05-15 18:22
Здравствуйте! Извините. Скажите пожалуйста, я обязана сейчас идти к врачу или я могу воспользоваться Вашими рекомендациями. Моему стеснению нет предела. Боюсь к врачу я попаду ещё не скоро. Спасибо. Ещё раз извините.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-16 11:13
Осмотр необходим в любом случае. Диагнозы заочно не ставятся, тем более лечение. Из общих рекомендаций это имейте регулярный и мягкий по консистенции стул, ограничте акт дефекации до 2-3 мин., прохладный душ промежности после дефекации. Соблюдение рекомендаций по питанию(ограничить приём алкоголя, острых блюд, уксус, перец и др.)
Платная консультация
Алиса 2017-05-16 17:54
Спасибо! Всё поняла. Пойду к врачу!