Неуточненная киста яичника

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный
Доброго времени суток Наталья Геннадьевна! У моей подруги неуточненная киста яичника, собираются ложить в краевую онкологию г. Красноярска, я сам в Омске. Решил узнать насколько серьёзны её дела. Я в этом ничего толком не понимаю (только чуть в диабете, поскольку диабетик со стажем), поэтому отправляю вам файлы чтобы не быть голословным. Спасибо, и храни вас Бог!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-14 05:16
Здравствуйте.
По представленным документам у пациентки злокачественная опухоль яичника.
Платная консультация
Александр 2018-05-14 05:19
Спасибо!
Александр 2018-07-13 08:38
Доброго времени суток Наталья Геннадьевна!
Я вам писал раньше.
Сделана операция. Назначена химиотерапия. Не назначено пока сколько курсов. Но очень плохо конечно ей. Рвоты правда нет, но остальное присутствует. Слабость большая, потемнение в глазах, ломота. Сколько курсов химиотерапии достаточно ей при ее диагнозе, 5 файлов прилагаю.
Александр 2018-07-13 08:39
Александр 2018-07-13 08:40
5 файл
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-13 08:56
Здравствуйте. Лечение назначает консилиум согласно стандартам (состав - минимум 3 врача).
Если у Вас есть желание проконсультироваться со мной (я онколог-химиотерапевт),
то можете воспользоваться платной VIP консультацией, на сайте есть условия ее проведения.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-13 09:01
Лечение назначается согласно стандартам "RUSSCO" - РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО КЛИНИЧЕСКОЙ ОНКОЛОГИИ
Рекомендации обновляются ежегодно.