Нету месячных после кок, сколько может быть в норме задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я пила жанин 3 месяца, после внематочной, нормально ли что месячные задерживаются? Сейчас прошёл первый цикл как я их не пью, но месячных нету, сегодня 32 день, относительно недавно я их пила, но после отмены они пришли на 28 день, сколько в норме я их могу ещё ждать до похода к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-17 21:30
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Не сразу после отмены ОК менструальный цикл может нормализоваться.
Еще неделю можно спокойно ждать.
Платная консультация
Анна 2019-06-17 21:42
Спасибо