Задержка месячных два месяца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Мне 43 года. Здравствуйте, последние месячные были 26 мая. Цикл всегда был сбитый. Несколько месяцев назад был цистит, пила фурадинон два дня. Следующие месячные опять были воспалительные и решила пропить метронидазол. Пила полгода мастодинон, мастопатия. УЗИ показывало полгода назад угасание яичников.27-46-24-38-21 -вот такой цикл за последнее время. Щитовидка в норме. Сейчас пью уже 7 дней дюфастон. Как привести в норму цикл, помогите, пожалуйста. Мой врач говорит, что принимать ситуацию как есть, но я не согласна. Боюсь время потерять. Мы хотим ребенка с мужем. Тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:51
И Вам добрый день. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова