Нету месячных пол года

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пол года нету месячных не беременности нет, эндокринологу ходила анализы на гормоны сдовала, всё хорошо. Сделала узи малого таза. Кисты ш/матки. Изменения миометрия.

.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 11:13
Добрый день. По УЗИ есть признаки аденомиоза. Но из за этого не может быть таких проблем с циклом. Необходимо гормональное лечение.
Платная консультация
Ольга 2022-01-29 12:29
Какое именно гормонального лечение. Ходила в августе анализы все сдовала все хорошо. Ничего не назначели сказали ждать, потом они пришли ишли 4 дня потом снова на 94 дня задержки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 12:34
Сначала вызвать месячные, потом начать прием ОК. Более подробное лечение могу расписать в приватных вопросах
Платная консультация
Ольга 2022-01-29 12:40
Спасибо большое