Нету месячных 2 месяц

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные были последний раз 18 февраля. В середине марта была у гениколога, осмотр на кресле по времени был в течении минуты, потом повела на узи, на узи толком не чего не сказала, говорит слизистая такая что скоро должны придти месячные.
Прописала витамины аевит.
Витамины пропила, а месячных досих пор нету. Симптомов месячных либо беремменности нету. Единственное бывает когда резко наклонишся боль в районе матки сравнима с первым днем месячных.
Может сходить к другому гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 11:50
Здравствуйте! Сходите. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова