Задержка месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я принимала витамины 3 месяца для восстановления цикла, у меня были нарушения цикла. После прекращения витаминов, еще 1 раз месячные пошли вовремя, потом была задержка 2 месяца. Я пошла к гинекологу мне назначили УЗИ, но сейчас начались месячные. Как поступить: пойти на УЗИ во время месячных или после окончания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 12:51
Здравствуйте! На УЗИ нужно пойти на 5-7-10 дни цикла (то есть 5-7-10 дни после начала месячных), сейчас это бессмысленно