Нету этих дней

Спрашивает: Вася
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, девушка до этого болела была температура 37 и заложен нос, вот такой вопрос, у нас с девушкой был па, 5-10 секунд были без защиты по ом одели и продолжили, это было до болезни и вот у нее должны начаться были эти дни, на 3 день их не было я вошёл в нее без презерватива на 10 сек и вышел и мы продолжили анальный секс и этим закончили, у нее уже 6 день не начинаются эти дни может ли она быть беременна? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-14 13:22
Для исключения беременности достаточно сделать тест. Вероятность низкая.