На какие дни

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
На какие дни появляються первые признаки беременности и какие? На 8-10 уже может?
С точки зрения анатомии, Вы, случайно, не знаете, почему тянет и побаливает с левой стороны, где около живота немного ближе с боку и где пах и держиться температура 36.9-37.2, озноб, но и бывает жар(выделений нет) и задержка. Простите если это не по Вашей специализации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 19:00
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет. По болям. Может быть или кишечник, или по женской части - сделайте УЗИ органов малого таза