Объясните пожалуйста!

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня задержка три дня, за неделю до предполагаемых мес. Сильно болел них живота, покалывания с обеих сторон, яичники тянуло и покалывало, сильно болели, резали соски. Последнии дни мерила температуру во влагалище по утрам.24числа 37,1,25числа 37,0, 26числа 36,8 и сегодня утром 28 числа так же 36,8. все эти дни включая ту неделю так же покалывает яичники, тянет ниж живота, и пять дней назад покалывало матку. Голова болит чуть ли не каждый день, набухла грудь последние два дня. Возможно ли что я беременна? Очень бы уж хотелось ребёночка, год как стараемся пока без результатно(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 20:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова