Нет сексуального влечения к партнеру, снижение женского либидо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, год назад поставили диагноз эндометриоз, выписали Клайру, пропила месяцев 7, почему то начались высыпания на лице сильные, хотя гинеколог говорил что это странно, и начало пропадать влечение к партнеру. На приеме у гинеколога решили перейти на Диане-35, высыпания прошли, эндометриоз не беспокоит, но влечение пропало уже на 100%, таблетки бросить не могу, ведь лечу эндометриоз, но жить так невозможно, не знаю куда себя девать, уже в голове так глубоко засела эта мысль и еще больше влияет на половой акт. Подскажите может попить какие таблетки параллельно можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 07:03
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Рекомендую вам перейти на визану.
Платная консультация
Ирина 2019-07-19 06:31
Спасибо, а какие либо таблетки для повышения женского либидо, параллельно нельзя применять?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-19 07:41
Можно.
Но это уточните у сексолога.