Нет овуляции. Хочу ребенка

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу разобраться. Начала измерять базальную температура. Уже почти конец цикла, а я не поняла была у меня овуляция или нет?! Если да то когда, а если не было то почему?! Боюсь что у меня какие то серьёзные проблемы по женской линии, а мы с мужем хотим ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 13:31
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Если Вы хотите точно отследить овуляцию, то лучше делать фолликулометрию или тесты на овуляцию