Хочю ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос я очень хочю ребёнка и для этого я воспользовалась спермои из презерватива вела её во влвгалише при помощи стерильного шприца и после этого пол часа провела в позе береозке. Я вела сперму на 12 день цыкла и постаралась сделать все правильно. И я веду календари базальной температуры и уже 2день она находьца на атметке 36,8° это нормально? Я очень хочю ребёнка есть шансы что после всего этого я забеременею?. Спосибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 14:52
Здравствуйте! Не факт. Многое зависит от дня цикла, его регулярности, Вашего здоровья