Хочу ребенка а не получается

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, врач выписала мне Ярину плюс для востоновления цикла, при подготовки Эко. Вапрос мой состоит вот в чем., так как я собираюсь делать Эко по квоте и не знаю когда вызовут, пить противозачаточные пока не вызовут да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:43
Здравствуйте! Извините, но этот вопрос адресуйте врачу, который делал такие назначения. У него на Вас свои планы