Хочу ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня был выкидыш в феврале месяце, удаляли остатки вакуумом, назначили Линдинет 20 пить 3 месяца. Последние месячные после таблетки были 3.05.15г, 11 был пол. Акт. Возможно ли забаременеть, если я не знаю, была ли овуляция в этот день, тк пила 3 месяца таблетки Линдинет 20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:25
Здравствуйте! После выкидыша Вам должны были объяснить, что беременеть не рекомендуется 6 месяцев. Организму нужно время на восстановление. Отвечая на ваш вопрос-да, после прием ОК шансы на беременность высокие