Хочу ребенка

Спрашивает: екатерина130285
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр.тонзилитт,аденоидв1-2степени,хр.эндометрит
Здравствуйте, меня в сентябре 2014 был выкидыш на 10 неделе. Через полгода начались с мужем обследоваться и на гистоскопии выявили у меня эндометрит хр. И назначили курантил и утрожестан. У мужа в пределах нормы. Результат я не увидела, а только деньги вытянули. Перешла к другому она посадила на Мидиану и разрешила беременеть. Но я заболела ангиной и пила антибиотик. Вследующем месяце мы возобновили, но месячные пришли на 28день темно-коричневые, которые шли 2 дня и мазало 4. Последние полгода у меня постоянно темно-коричневые месячные. Мы хотим ребенка. Я работаю воспитателем часто стрессы, даже поправилась ради беременности. Что делать? Может мне неправильно лечили? 2месяца не могу сидеть нога на ногу, может это эндометрит или еще что то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 20:36
Здравствуйте! Извините, а как я могу Вам помочь, не видя даже результат УЗИ?