Хочу ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень странная ситуация. 3 разных врача гинеколога, обследовав меня сказали, что родить нужно обязательно до 24-25 лет или же потом с этим будут проблемы.

Расскажите пожалуйста, как правильно спланировать беременность, чтобы родить здорового ребеночка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-15 16:06
Здравствуйте! Об обследованиях, планировании и всем остальном написана не одна статья - ищите в Интернете. Я не буду это перепечатывать, извините, только потому что Вам просто лень поискать. На запрос "обследование перед планированием"-Результатов: примерно 246 000 (0,25 сек.). Удачи Вам