Нет отдышки при астме

Спрашивает: Аким
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня Ба легкая. Короче странно очень уже как 3 дня нет отдышки ни какой ни лёгкой даже. Обычно она проявляеться у меня отдышкой не хваткой воздуха. Померил сатурацию показывает очень хорошо 98. сердце тоже в порядке. Хрипов не слышу вообще. Подскажите это нормально или дело в бронхолитиках?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-15 06:29
Использовать сальбутамол в такой ситуации не стоит однозначно.