Астма отдышки нет

Спрашивает: алексей Николаевич шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Здравствуйте. Хотел поделиться с хорошей новостью. Астма в ремиссии даже отдышки нет. Добежал на 5 этаж отдышки нет вообще. Много хожу не могу нарадоваться померил сатурацию 97 и 99. до этого ходил пешком много ни разу не задыхался и отдышки нет вообще. Странно прям.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 января 2022 года

5 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-19 16:43
Алексей, добрый день! Ничего странного нет! Все отлично!
алексей Николаевич шмыров 2022-01-19 23:23
И ещё ночных пробуждений нет. Сплю нормально с 20 00 до 7 утра. Конечно дыхание не идеал. Но всё равно отдышки нет и это радует. То есть не задыхаюсь вообще. И ещё когда ложусь спать то делаю дыхательную гимнастику.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-20 12:50
Алексей, Вы - молодец!
Леша 2022-01-21 10:04
Но всё равно у меня астма. Я это знаю Хорошо. Просто я лечусь постоянно. И достиг ремиссии. Пульмонолог меня хвалит говорит постепенно астма отступает. Она у меня с рождения раньше по молодости я сильно не замечал. Была конечно отдышка когда занимался спортом а так она всю жизнь у меня легкой формы которая сильно не даёт знать. Например шёл пешком сегодня 2 км хоть бы что не задыхался. Утром принял ингаляции и пошёл к терапевту для контроля состояния. Послушала меня говорит чисто в легких поразительно спирометрию посмотрела говорит в норме всё. рентген тоже хороший. И отпустила меня говорит ингаляции по потребности.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-21 21:23
Да, астма есть, но она контролируемая. Это отлично.