Астма бронхиальная легкая контролируемая персистирующая форма

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня астма в ремиссии заметил раньше было частое дыхание больше 20 чдд в минуту а сейчас 16 и 18 дыхательных циклов терапевт говорит что все хорошо у меня легкие чистые и бронхи здоровы. Сатурация 99 и 98. у меня астма легкая контролируемая сплю хорошо даже не просыпаюсь ночью. Отдышки нет в покое и ходьбе только при сильной нагрузки и то быстро проходит. Чувствую себя хорошо пульмонолог отменила базовую терапию только по потребности симбикорт 80. приду к ней в декабре. Аллерголог говорит по результату спирометрии астма в ремиссии уже. Спирометрия хорошая выше нормы как у здорового человека. На протяжении 4 лет лечения астма по каким то причинам утихла.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-12 06:14
Какой вопрос Вас интересует