Астма бронхиальная легкая контролируемая с аллергическим компонентом

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Добрый день у меня астма легкая контролируемая с аллергическим компонентом. Проконсультируйте меня как дальше быть. Проблема с дыханием у меня при нагрузки отдышка постоянно и вообще бывает затрудненное дыхание.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-08 00:44
Пришлите фото аллергопроб и спирограммы. Принимайте монтелукаст 10 мг и фликсотид 125 мкг 3 месяца