Бронхиальная астма легкая контролируемая персистирующая

Спрашивает: алексей Николаевич шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте Здравствуйте. У меня астма аллергическая и аллергический ринит. Диагноз поставлен уже 2017 году аж. Беспокоит отдышка не сильная при нагрузки а так я тренированный человек. Легкие при прослушивании чистые без хрипов везикулярное дыхание тревоги нет кашля нет температуры нет. Отдышки при ходьбе и в покое нет чдд 16 в минуту. Чувствую себя хорошо. Всё равно этот диагноз не даёт мне покоя много раз проверялся врачи при прослушивании ни чего не слышат вроде всё в норме. Сатурация хорошая 98 и 99. ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! БУДУ БЛАГОДАРЕН
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-22 06:09
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, спирограмму и пришлите фото анализов