Бронхиальная астма легкая контролируемая персистирующая

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Приветствую уважаемые врачи. У меня легкая бронхиальная астма. Ни каких проявлений нет ни приступов удушья и отдышки. Сатурация 98 и 99 хрипов нет. Такое возможно. Физические нагрузки воспринимаю хорошо. В данный момент использовал сальбутомол тева. А когда закончился ни чего вообще. Раньше была базисная терапия симбикорт 80 и 160. а сейчас врач прописала симбикорт 80 по потребности.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-30 14:00
Здравствуйте, Алексей Шмыров! Вы лечитесь очно у пульмонолога и все пишете и пишете одно и то же, я вам отвечаю одно и то же, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? Назначили симбикорт по требованию - есть такой подход к астме.