Астма бронхиальная легкая контролируемая

Спрашивает: Алексей Николаевич Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна консультация невролога. Был у пульмонолога на контролном осмотре она сама 2018 году мне поставила астму. Ни каких приступов удушья не было вообще. Только отдышка при нагрузки сильной. Мы померили сатурацию она показала 99% она сказала шуткой что я симулянт и говорит что это у неё в первые в практике при астме такая сатурация здорового человека. Что это может означать? И скажите может быть при астме такая сатурация и что легкие как будто здоровы и дышат хорошо? И может означать что при чём мерил сатурацию сидя в покое. Что я вылечил астму?
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-20 14:14
Алексей Николаевич! Вы принимали симбикорт, Это могло бать ремиссию.
Алексей 123 2021-09-20 14:29
Увжаемая Елена Александровна вы правы я долго принимал симбикорт уже год каждый день. Спасибо большое вам. Здоровья
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-20 14:57
Всего доброго.