Бронхиальная астма легкая контролируемая персистирующая

Спрашивает: Николай Безумных
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, вопрос в чем мой диагноз бронхиальная астма легкая контролируемая. Мерю сатурацию показывает всегда 99 и 98 приступов удушья нет не задыхался даже в покое нет отдышки только при нагрузки разной-могу я с уверенностью сказать что контролирую астму свою? Принимаю симбикорт турбухалер 2 вдоха утром и вечером. Подскажите что еще принять или при такой сатурации можно не волноваться
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-09 07:07
Здравствуйте, Николай! При такой сатурации можно не волноваться, астма под контролем.
Николай Безумных 2021-06-10 04:50
Спасибо большое успокоили меня.
Николай Безумных 2021-06-10 05:48
И последний вопрос хочу задать. Глупый конечно просто интересно узнать. При контролируемой ба бронхи проходимы? Или так же сужены?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-11 13:02
При контролируемой астме бронхи проходимы.