Бронхиальная астма легкая частично контролируемая

Спрашивает: Николай Безумных
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Евгений Фёдорович хотел с вами поделиться, что всё хорошо сложилось за последнию неделю. Приступы отдышки при нагрузки почти прошли. Особенно сегодня намного лучше с Праздником вас! Открыл сегодня морской сезон купания. Любимый препарат Симбикорт Турбухалер почти не принимаю. Только при необходимости. Базисную терапию продолжаю так же.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-14 20:20
Как говаривал один Соломон, и это пройдет. Симбикорт должен быть наготове.
Николай Безумных 2021-06-15 03:26
Хорошо
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-15 08:15
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!
Николай Безумных 2021-06-15 09:55
Пожалуйста
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-15 21:30
Будьте здоровы!