Нет астмы нет отдышки

Спрашивает: Алексисус
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте. У меня Ба легкая контролируемая обострений нет вообще то есть отдышки при нагрузки. Дышу нормально сбоев в дыхании нет. Не задыхаюсь вообще то есть как я чувствую себя Хорошо. Препарат по потребности нет. Но лечение прописали симбикорт турбухалер 80 дозировка когда захочу. Но со временем забыл ингалятор использовать уже 3 месяца вообще. Померил сатурацию показывает 98 и 99 в покое. Хрипов нет вообще чисто всё в лёгких. Вопрос если я долго не принимаю стоит ли принимать вообще. А то забыл что такое ингалятор. Вопрос второй если хрипов нет что это значит? Даже жесткого дыхания нет вообще. Норма
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-01 19:28
Здравствуйте, Алексисус! Астма в полной ремиссии, пользоваться ингалятором не надо.