Бронхиальная астма легкая контролируемая-уже в ремиссии

Спрашивает: Алексей Димитров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Уважаемая Елена Александровна пишу сейчас по поводу астмы ни каких проявлений не было вообще даже отдышки при нагрузки спокойно хожу и преодалеваю маршруты. Мне пульмонолог сказала по потребности симбикорт 80. уже сама не знает что мне выписывать и как быть. Говорит может вообще не принимать его. Сама поставила астму сама уже сомневается. Легкие при прослушивании чистые. Как то так
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

6 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-26 13:43
Здравствуйте, Алексей! Я все прочитала и поняла, только не поняла какой ко мне вопрос.
Алексей Димитров 2021-10-26 14:28
Принимать мне ингаляторы или нет?
Алексей Димитров 2021-10-26 14:38
И какую пользу они приносят без них мне всё равно хорошо и с ними тоже. Так же нормально.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-26 15:30
Можете пока не принимать, но носить ингалятор с собой, вдруг астма запрогрессирует.
Алексей Димитров 2021-10-26 23:42
Всё равно принимаю ингаляции для подстраховки. Спасибо большое!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-27 01:11
Всего доброго.