Нет оргазма

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Острый цистит, хронический эндометрит
Здравствуйте, мне 27 лет. Регулярно занимаемся ПА с партнером: любим друг друга. Никогда не испытывала оргазм. Вроде и расслабляюсь, но никак. Очень стесняюсь. Что делать?
Теги: острый цистит отсутствие оргазиа
Добавлен: 30 июня 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-01 09:13
Нужно обратиться на прием к сексологу. Причины аноргазмии довольно разнообразны. Лечение отличается в каждом случае.
Платная консультация
регина 2015-07-01 10:21
Какие могут быть причины?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-01 10:44
Гормональные, Гинекологические, психологические, неврологические, смешанные.