Детский оргазм

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: двухсторонний пиелонефрит появился в 6лет
Здравствуйте, меня зовут Лидия, у меня дочь 11лет, у нас проблема. Она доводит себя до оргазма, началось в 3-х летнем возрасте, когда заметила она зажимала игрушки, сейчас скрещивает ноги, куда только не обращалась, все с усмешкой отмахиваются что очень много детей которые этим занимаются. Это же не нормально. Давала глицин какое то время не замечала, сейчас опять и очень часто появляется желание. Ребенок плачет не может объяснить почему такое желание откуда. Снизилась успеваемость в школе, не может сосредоточится, пожалуйста помогите, на ВАС одна надежда, может есть таблетки подавляющие возбуждения. Девочка очень дружелюбная, веселая, нормальный ребенок. Мучает эта проблема. Боюсь оставить одну. Не пускаю на улицу с одноклассниками. Просто боюсь переживаю за будущее своей дочери. Заранее благодарна ВАМ!
Теги: детские оргазмы, оргазм в 6 лет
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-09 09:42
Причины детской мастурбации могут быть разными. Исключите глистную инвазию. Еще одна причина-конфликты в семье (ребенок так успокаивает себя, компенсирует недостаток внимания). См. подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=3H0rG-V4xBw
-1