Причины молочницы - от другого партнера или есть другие причины

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый день!
Моя девушка приехала ко мне из другого города. Как только у нее закончились месячные, мы занялись сексом. На третий день у нас у обоих появились симптомы молочницы.
Я думаю, что она мне изменила. Она уверяет, что приехала здоровой, а молочница появилась по другой причине. (предполагает, что я якобы грязь руками занес) Не знаю, могу ли ей верить.
Теги: не меняла партнера появилась молочница причины
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 18:44
Молочница(кандида) есть у всех. При определенных обстоятельствах она может вызывать воспаление половой системы (снижение иммунитета). Обратитесь для обследования к урологу.