Нет месячных уже месяц

Спрашивает: AnastasyaLerner
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, Мне 16 лет, девственница. Задержка месячных около 20 дней. Цикл всегда не стабильный бывает задержка 10-12 дней не больше. Болезней в этой области нет. И ещё вопрос, до скольки лет цикл может быть не стабильным? Большое спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 22:05
Здравствуйте. Если до 18 лет цикл не стабилизируется, нужно будет обращаться к доктору для обследования и коррекции цикла.