Нет месячных уже месяц

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные начались 2г. Назад через год мы решили с парнем заняться сексом, мы были без защиты, он в меня не кончал, но месячных почему то нет, может ли это быть просто сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест на беременность. Подробно по задержкам писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231