Нет месячных у врача была

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня задержка 17 дней вместо месячных коричневая мазня, Ходила к врачу делала узи, ни чего не видно. У врача была на 10 дне задержки прописала циклодинон, принимаю его уже 7 дней изминений нет, месячные так и не пришли. Ни чего не болитТесты отрицательные, Когда была беременна двумя своими детьми тесты тоже были отрицательные. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-28 15:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова