Нет месячных прием линдинет 30

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пож. Принимаю линдинет 30 второй месяц все по схеме, а перерыв 7 дней были месячные как написано в инструкции после начала вторую упаковку а месячных пока больше нет, это нормально? Вторую упаковку пропила 31.07.17 а 1.08.17 был незащищённый ПА сохраняется ли эффект противозачаточных во время перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 08:12
Да, так может быть. Контрацептивный эффект сохраняется. Продолжайте приём ок дальше по схеме.