Нет месячных после сепсиса

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, где-то пол года назад у меня была флегмона с осложнениями, был сепсис, была пневмония! Вобщем, я серьёзно переболела! Мне капали антибиотик дорогой очень "МЕРАНЕМ "и после этого месячных как и не бывало! Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-15 16:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне тяжелого заболевания и лечения