Нет месячных после Дюфастона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня такая проблема. Пропила по схеме врача Дюфастон, чтобы пришли месячные. Закончила пить в понедельник. Сейчас четверг их еще нет. В чем может быть проблема? Почему они не приходят? Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 12:20
Здравствуйте. После курса Дюфастона можно ждать месячных до 14 дней