Нет месячных на ок

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, выпила все 21 таблетки Жанине, в 7 дневный перерыв месячные не пришли, хотя всегда приходили на 2-3 день, таблетки не пропускала, рвоты, тошноты не были, антибиотики тоже не принимала. Сделала тест на 4 день отрицательный. Пью уже 9 месяцев, с сегодняшнего дня начала пить новую пачку как обычно, волнует почему нет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-01 19:37
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.