Нет месячных что делать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне врач назначил 6 месяца пить джес плюс, пропила я только 2 месяца и 2 месяца пропустила, когда пила месячные шли, а когда не пила месячных нет, я могу щас начать их пить снова?
У меня был зппп, лечила, половину курса прошла, а половину нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-09 06:44
Да, вы можете возобновить приём, но только с первого дня цикла.